MannschaftenLigaMannschaftsführer
HerrenHerren Bezirksklasse 3 Gr. 037Schneider, Felix
Tel.: 08024-3034477
Mobil: 0174 8612019
Herren 40Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 153Bauer, Peter
Tel.: 08024/93791
Mobil: 0175/6701140
klaus.peter.bauer@web.de
Herren 60 (4er)Herren 60 Kreisliga (4-er) Gr. 222Peter, Gerds
Tel.: 08024/5792
Mobil: 0160/97202038
pcgerds@t-online.de
Damen 30 (4-er)Damen 30 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 601Ahner, Claudia
Tel.: 08024/6088883
Mobil: 0163/6380893
Damen 30 II. (4-er)Damen 30 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 264Vetterl, Marlies
Tel.: 08024 / 4662283
Damen 40Damen 40 Bezirksliga Super Gr. 266Jahns, Monika
Tel.: 08024/2617
Mobil: 0172/8469735
mojahns@t-online.de
Damen 50Damen 50 Kreisliga (4-er) Gr. 298Threin-Zornek, Ursula
Tel.: 08024/49203
Mobil: 0172/8663023
Juniorinnen 18 (4-er)Juniorinnen 18 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 454Schmid, Sabine
Tel.: 08024/475059
Mobil: 0151/50464726
Junioren 18 (4-er) Junioren 18 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 350Beimborn, Sabine
Tel.: 08024 / 49713
Mobil: 0170/4201919
Knaben 14Knaben 14 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 413Schuler. Roland
08024/92931
Mobil: 0163/7065266
Knaben 16Knaben 16 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 382Dullinger, Kirstin
Tel.: 08024 / 4671077
Mobil: 0163/7700747
Bambini 12Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 507Kissner, Carola
Mobil: 0174/9703215

Dunlop Kleinfeld U9 (4-er)Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksklasse 1 Gr. 590Suda, Kathrin
Tel.: 08024/470185
Mobil: 0177/6426601

Midcourt U10Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 555Kaske, Betina
08024/6089311
Mobil: 0179/5195683
Dunlop Kleinfeld U9 II (4-er)Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksklasse 1 Gr. 591Witamwas, Heike
Mobil: 0151/58209649
Freizeit Herren Doppel 60 Freizeit-Herren Doppel 60 Bezirksklasse 1 Gr. 313Fischer, Dominik
Tel.: 08024/2977
Mobil: 0178/3331462
d.e.fischer@gmx.de
Freizeit-Damen 50 DoppelFreizeit-Damen Doppel 50 Bezirksliga Gr. 328Benkert Claudia
Tel.: 08024/5200
Mobil: 0179/2135313
Freizeit-Damen 60 DoppelFreizeit-Damen Doppel 60 Bezirksliga Gr. 330Eichner Olga
Tel.: 08024 6302